Конструктор сайтов - какой выбрать?

Пользователь удален Просветленный (29312), закрыт 15 лет назад
Мне нужно построить интернет-магазин на конструкторе, с каталогами, формами заказов, табличным вводом данных. Посоветуйте, кто что пробовал
Лучший ответ
Роман Флореску Мыслитель (5709) 15 лет назад
Программа: Macromedia Dreamweaver 8
Она позволяет конструировать любые типы сайтов.
Это Web-редактор, иначе говоря, инструмент для создания Web-страниц, облегчающий труд Web-дизайнера. С его помощью прикоснуться к интернет-технологиям может даже начинающий, не искушенный в них пользователь. Ну, а опытный Web-дизайнер выжмет из него все — уж будьте уверены.
Dreamweaver— типичнейший представитель визуальных Web-редакторов,
работающих по принципу WYSIWYG (What You See Is What You Get, "что ты
видишь, то ты и получишь"). При этом пользователь форматирует текст и в
окне редактора сразу же видит результаты своих трудов.
Источник: Дронов В. А. Самоучитель Macromedia Dreamweaver 8. — СПб. : БХВ-Петербург,
Остальные ответы
Александр Знаток (407) 15 лет назад
Лучше всего воспользоваться услугами профессионалов.
В бесплатных движках много багов.
Предлагаю свои слуги по созданию сайта. быстро. дешево. профессионально