Почему вы здесь?

Елена Мастер (1266), закрыт 15 лет назад
Давно? Ну и как впечатления?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (978) 15 лет назад
У меня нет правильного ответа.
ЕленаМастер (1266) 15 лет назад
Потому что народные артысты СССР очень умны?
ЕленаМастер (1266) 15 лет назад
Кра-са-вец.
Остальные ответы
За муху, потирающую лапки Профи (989) 15 лет назад
впечатлений масса новые друзья интересное общение вливайся Ленуся! : )
АрхиповА Профи (596) 15 лет назад
Я здесь потому что у меня закачивается видео в 260 мб. . эт очень долго. . ну час может полтора.. . мне просто не чем заняться) я здесь бываю иногда, смотрите на статус.. . блин да я уже профи)
Сергей Федоренков Мыслитель (8544) 15 лет назад
По мере сил и возможностей помогаю людям своими ответами. Иногда некоторые ответы помогают мне.
Катерина Шерстнева Профи (628) 15 лет назад
Да не знаю просто так, а вобще здесь прикольно, ну можно советы давать да и вобще пообщатся!
Машуля Знаток (481) 15 лет назад
Я от безделья. Мне тут нравится, интересные вопросы иногда попадаются!
Макс Гуру (3172) 15 лет назад
Потомучто я на работе и мне нечем занятся)
Эмиль Миркасимов Мастер (1623) 15 лет назад
Для расширения кругозора, для знакомства с интересными людьми, для поиска ответа на интересующие меня вопросы.. . В принципе не давно, но в последнее время не нравяться поставленные вопросы и ответы на них. Я имею ввиду всю программу...