Подскажите, чем отличается бойлер от проточного водонагревателя?

Подскажите, чем отличается бойлер от проточного водонагревателя? Что лучше разместить? Какая между ними разница?

Бойлер-набирает определенное количество воды и нагревает ее до определенной температуры после чего вы можете пользоваться.
Проточный-сразу греет воду и вы не ждете, а сразу пользуетесь горячей водой

Бойлер - это водонагреватель накопительного типа. То есть это бак определённого объёма с подогревом. Бойлер значительно больше проточного по габаритам. Проточный требует большей мощности нагрева, чем бойлер, поэтому требует отдельной проводки. На практике, в большинстве случаев, бойлер лучше.