Как взломать с помощью кпк домашнюю WPA сеть?

Артем Горбатюк Ученик (205), закрыт 15 лет назад
У меня дома налажена WPA сеть, она часто используется. Я недавно купил наладонник и хочу подключаться к домашней сети, а не искать другую, не защищенную сеть. Как-нибудь можно взломать эту сеть?
Она часто используется, вроде шансы есть. Если кто знает прогу, которая может помочь, - киньте ссылку (желательно прямую)
Лучший ответ
VBushenev Мастер (2459) 15 лет назад
хм.. . интересный ответ. Врятли ктото будет сейчас это писать. Все делается за $