Я считаю что Анна каренина поступила эгоистично ведь машиниста поезда потом возможно мучили бы кошмары, он мог

КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4548), на голосовании 15 лет назад
вообще испытывать психологический дискомфорт, муки совести и потерять работу. У него могли быть дети. А, Вы? Почему люди не задумываются о других?
Голосование за лучший ответ
Ментальный Мусор Просветленный (26040) 15 лет назад
потому что эгоизм - это язва всего человечества, он живёт в сердце, что бы избавится от него, нужно стать чуть ли не святым
кот Бегемот Профи (752) 15 лет назад
Суд бы ее оправдал, она была в состоянии аффекта
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ)Гуру (4548) 15 лет назад
Мне машиниста жалко все равно, он совсем не виноват.
Аннушка Гуру (4728) 15 лет назад
Она поступила неразумно, и поняла это сама в момент падения, если помните. Только вот, сделать ничего уже нельзя было.. . Нужно думать об окружающих и любящих тебя людях.
БЕСПРЕДЕЛЬЩИК Мастер (1326) 15 лет назад
ХА-ХА в натуре я об этом как то не задумывался, все обычно Каренину жалеют мол там судьба тяжёлая, а что даьше с машинистм призошло всемпофигу может он спился с женой развёлся, а потм взял и повесился вариантов множество. Можно книгу даже написать "Какая же сука Анна, оказалась"
Несси Просветленный (38313) 15 лет назад
Да что там Анна Каренина, она всего лишь литературный персонаж, а сколько примеров в жизни. Недавно девушка бросилась под поезд метро, сама осталась жива, а машинист умер от разрыва сердца, ему было всего 40 лет.. .
Вообще, если человеку так уж приспичило, нужно сделать это так, чтобы не причинять неудобства и дискомфорта другим.
Лена Гуру (4094) 15 лет назад
Действительно, машинисту явно пришлось не сладко. но когда не хочешь жить, разве задумываешься о других....
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Потому что когда она бросилась под поезд, она вообще ни очём не думала, мозг отключился полностью.
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 15 лет назад
Она же наркоманка была. И попала уже под вагон, а не локомотив и машинист даже не увидел
Источник: Почитайте книгу