Одногруппник сегодня сказал, что его отец перевел все свои сбережения доллары. Для чего же?

Сказал, что скоро они понадобятся в связи с последними событиями в мире. Он закрыл все счета в сбербанке, обменял с доллара на рубли и снял всё до копейки.

Дополнен

ОЙ ТО ЕСТЬ С РУБЛЯ В ДОЛЛАР

Он дурак. сейчас курс самый не выгодный для него....

Решил помочь Штатам. Свинья.

Дурак отец Вашего одногрупника.

надо было муки купить на все деньги потом ее на золото менять можно или корову купить за молоко детям люди понесут вообще все

Ну если вы меняете поставку вопроса, то тогда он скорее мудр, чем глуп. Но всеравно Время покажет. В 21:00, первый канал.