что подарить МЧ на 17 лет?

Ирина Медведева Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
фанат гр. Руки Вверх. Просветленный (21224) 10 лет назад
гирю, турник, экспандер. что-нибудь что-бы спортом занимался.
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
Подари ему флэшку в виде патрона. Флешка всегда пригодится, а если еще прикольной формы, то понравится вдвойне.
Marie_Siz Мастер (1387) 10 лет назад
Если романтичный, можно подарить ароматические свечи или подобную вещь, сделанную своими руками) Я один раз прикололась над своим и купила ему конфеты "Сладкая помощь" от компании "Sweet doctor". В любой аптеке можно найти
ILIDAN Профи (570) 10 лет назад
Посмотри какой-нибудь полезный или просто интересный гаджет, сейчас это по деньгам приемлемо получается, вот здесь хороший выбор - awesome.mirgeeka.ru