Не заводится мопед альфа...

Павлік Мазурчук Ученик (63), закрыт 11 лет назад
Затвердела лапка штобы его заводить тогда я пробою завести стартером но не заводится а почемуто тирихкотит, в чом проблема незнаю помогите кто знает.
Дополнен 11 лет назад
да
Дополнен 11 лет назад
я несколько дней поездил и одним днем ехал и остановился поговорить с другом потом завел его но через 30 секунд заглох и вот такое столо...
Лучший ответ
Евгений Кузнецов Ученик (185) 11 лет назад
поменяй свечу и масло желательно, после зимы бензин старый слей и новый налей. карбер почистить не забудь
Остальные ответы
дядя Ваня Гуру (2817) 11 лет назад
Заднее крыло со штуцерами перекрась в розовый цвет.