Какая порода кошек самая неприхотливая в содержании?

Рина Мыслитель (6726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл О Гуру (3521) 15 лет назад
Обычная "дворняжка".
Егорова Елена Мыслитель (5279) 15 лет назад
это не от породы зависит, а от животного. У меня шотланская вислоухая, нет проблем, просто сказка а не кошка.
Puma4ka Мастер (1749) 15 лет назад
у меня тоже скоттиш-фолд. Такая прелесть и ничуть не капризный мальчик
Людмила Гений (52003) 15 лет назад
Cамая обыкновенная - европейская короткошерстная, каких много в России, еще есть длинношерстные, так называемой сибирской породы.
Ирина Мастер (1452) 15 лет назад
Это не от породы зависит. Скорее от характера животного и воспитания.
У меня дворняжка-капризуля
Наталья Верескунова Оракул (61848) 15 лет назад
Самая простая кошка-дворняжка.
Екатерина Шорникова Мастер (1660) 15 лет назад
Та, что взяли с улицы-будет всю жизнь Вам благодарна и предана! И рада самому малому, что Вы ей дадите!
Источник: собственный опыт