Что подарить на день рождение лучшей подруге? исполнняется13 лет

Nastya Ученик (46), на голосовании 10 лет назад
Не пишите пожалуйста мне натации что я сама должна знать. Просто предлагайте варианты. Я ей хочу сделать сюрприз и подарок нужен подходящий!
Голосование за лучший ответ
витя бурмистров Знаток (282) 10 лет назад
можно сделать фотографии в фотошопе. я так делал, и вот на подобие такого. потом распечатаешь и вставишь в рамку и готово.
KKkkkkkkkm Ученик (1) 10 лет назад
А ещё лучше, спросить что она хочет.
Санюшка Ис Знаток (295) 10 лет назад
Можно сделать альбом с вашими совместными фотографиями+ прокомментировать веселыми фразами= на память и приятно
Maxxx Мастер (1193) 10 лет назад
У меня дочка такого возраста. Я ей подарок нашел прямо в интернете. Вот с этой страницы http://www.wildberries.ru/catalog/2761/page.aspx можешь посмотреть. Жена увидела, и тут же тоже выбрала себе кожанную сумку. Так что подарки всем сделал.