Стригли ли вы когда нибудь своего кота(кошку)

Дополнен

Я брила на лысо

Не стригла, но брила налысо.... очеееееень миленький котик получился :)))

А зачем кошу брить на лысо?? ? Насколько я слышала, этого нельзя делать. Шерсть - их определенная защита. И вообще, бритая кошка - урод какой-то. Очень мне таких кисок жалко.

А у нас кошка вырывается и царапается если её стричь, но мы вызываем парикмахера и сбриваем ей шерсть

Нет. И ни в коем случае. Стричь кошек - только их портить.

Он у меня мохнатый, но я его никогда не стриг и даже стерилизацию не проводил хотя иногда думал постричь, ведь жалко на него летом смотреть.