Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скажите, зафига Василиса вышла замуж за Ивана Дурака ?!

Maximus Мастер (1535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Посторонним В. Мыслитель (6614) 15 лет назад
Фамилия понравилась. Василиса Дурак звучит более своременно, чем какие-то прилагательные.
Остальные ответы
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) 15 лет назад
В семье один умный, а другой просто УМНЫй
незнайка Гуру (3397) 15 лет назад
интересная фамилия ЗАФИГА, а мне говорили что она ПРЕКРАСНАЯ....
AAA Мастер (1490) 15 лет назад
потому что сама дура
Елена Гриднева Профи (533) 15 лет назад
Да чтоб смеяться почаще над дурачком, рядом будит всё-таки
StBernard Мастер (1547) 15 лет назад
Ну а что вы хотите, с ее-то лягушачьими мозгами лучшего выбора и придумать сложно.
Анастасия Гуру (4712) 15 лет назад
Чтобы быть Василисой Дурак
Gala Vasilyeva Мудрец (13378) 15 лет назад
Василису не зря называли Премудрой - она знала, что на Руси дуракам счастье. Вот и получилась гармоничная семья - один умный, а другой - везучий. А представьте себе: двое умных.. . ужас! хоть из дому беги!
ГЕНРИХ КИЛИЧ Мыслитель (5650) 15 лет назад
Да потому, что прекрасная, была бы премудрая вышлабы за Иванаи-царевича
Геворг Папоян Гуру (2804) 15 лет назад
скорее всего эта была василиса прекрасная, потому что премудрая так не поступила бы!!!)))