В КАКИХ КЛИМАТИЧЕСКИХ ПОЯСАХ РАСПОЛОЖЕНЫ РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО И САНКТ ПЕТЕРБУРГ ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!!

Михаил Табунщиков Ученик (215), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Саладин Мастер (1412) 10 лет назад
Федеративная Республика Бразилия > Штат Рио-де-Жанейро > Город Рио-де-Жанейро - расположен в СУБЭКВАТОРИАЛЬНОМ климатическом поясе.
Российская Федерация > Город Санкт-Петербург - расположен в УМЕРЕННОМ климатическом поясе.
.http://900igr.net/datai/geografija/Klimaticheskie-pojasa-Zemli/0004-003-Klimaticheskie-pojasa-Zemli.jpg
Источник: Знание Географии
Остальные ответы
Николай Смелов Ученик (104) 7 лет назад
Федеративная Республика Бразилия > Штат Рио-де-Жанейро > Город Рио-де-Жанейро - расположен в СУБЭКВАТОРИАЛЬНОМ климатическом поясе.
Российская Федерация > Город Санкт-Петербург - расположен в УМЕРЕННОМ климатическом поясе.