Кто на самом деле MC Кисуля?
Она стебается или реально всё это делает? Это её настоящая внешность или нет? Если можно её фото настоящее.
Все это серьезно. На счет внешности не знаю, но то что она делает, называется творчество. )
Если у Вас хватит сил то ознакомьтесь с исполнителем MC Анюта, поймёте о чем я. У неё 11 альбомов и фанаты есть, около 2/3 тысяч) )
=Ъ они же зарабатывают просмотрами))
Поискал на Ютубе, посмотрел несколько секунд, проблевался.. . А тебе в голову не приходило, что она просто ебфнутая?
Мне кажется, она это не всерьез. Подумайте, стал ли бы взрослый человек вести себя так? Просто у неё свой образ. Как у Аллы Михеевой, кстати.
Как вы не понимаете, у неё "песни" рофляные.
Это простой рофл и постанова. Любая адеватная и не даже не совсем адекватная, даже совсем по ебфнусти не делала бы этого. Всё ради просмотров)
да это рофл, очевидно же