Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ну что раз пошла тема оценок то ценим! (при отзыве "плохо" прошу комментарий, замечания )

Татами Гуру (3125), закрыт 15 лет назад
немного подрезал где стоял мой лого чтобы не сочли за рекламу (прошу всех кто ставит "плохо" аргументировать свою оценку, а то ощущение детского сада обиженных не покидает :-) к критике отношусь с пониманием, анонимов игнорирую и остаюсь в хорошем расположении духа)

Проголосовало 62 чел
Варианты ответов
3
22
37
Комментарии
DaturaМудрец (10126) 15 лет назад
а что за место?)
Татами Гуру (3125) "Муромцево" Яндекс поможет
A PГуру (4561) 15 лет назад
между "плохо" и "хорошо" ..."плохо" - неба нет - белое пространство по середине явно не добавляет "плюсов" - а только портит впечатление ...опять-таки не очень удачный ракурс - в итоги и композиция... листва справа больше отвлекает ...
"хорошо" - поулчилась детализация здания, тени интересно смотряться - может, стоило акцент сделать именно на этом ...
Татами Гуру (3125) спасибо за разъяснения - вот понимаю, аргументированный ответ - гут! небо да небыло ни единого облачка - тут уж либо так, либо небо брать с другой картинки но не люблю обманывать :-) листва - ну отвлекает потому как подрезал картинку в нижней части и получился дисбаланс ракурс - ну мне нравится - это уж дело вкуса спасибо за аргументы
Елена ЛатынцеваПрофи (926) 15 лет назад
как сказка
РоманМудрец (18258) 15 лет назад
HDR? Зеркалка?
VovМастер (2478) 15 лет назад
Не понятно что фотографировали. Хотя и тропинха хорошая,и домик,а вместе не сочитается)
Сергей МакаревичОракул (95641) 15 лет назад
Что понравилось писать не буду... сами сообразите... Не понравилось: Слабоват контраст... В снимке 2 равнозначных объекта - дорога и здание - рассеивается эмоциональная составляющая. Кстати, где снимали?
StBernardМастер (1547) 15 лет назад
Вобщем хорошо, только я немного изменил бы раскадровку или если возможно точку съемки... немного можно покрутить с контрастностью и общей яркостью снимка... а так, снимок достаточно хороший.