Ну что раз пошла тема оценок то ценим! (при отзыве "плохо" прошу комментарий, замечания )
немного подрезал где стоял мой лого чтобы не сочли за рекламу (прошу всех кто ставит "плохо" аргументировать свою оценку, а то ощущение детского сада обиженных не покидает :-) к критике отношусь с пониманием, анонимов игнорирую и остаюсь в хорошем расположении духа)

Вобщем хорошо, только я немного изменил бы раскадровку или если возможно точку съемки... немного можно покрутить с контрастностью и общей яркостью снимка... а так, снимок достаточно хороший.
Что понравилось писать не буду... сами сообразите... Не понравилось: Слабоват контраст... В снимке 2 равнозначных объекта - дорога и здание - рассеивается эмоциональная составляющая. Кстати, где снимали?
Не понятно что фотографировали. Хотя и тропинха хорошая,и домик,а вместе не сочитается)
HDR? Зеркалка?
как сказка