Каким завтраком Вы начинаете свой день?

Ося Попося Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Foxxy63 Мыслитель (9680) 15 лет назад
Если рабочий день . то всё до примитивного просто : 400 мл. крепкого кофе со свежевыжатым соком 1/2 лимона . бутерброт из серого хлеба с маслом, кусочком сыра и колбасы.
Ну а если на работу не идти, и вся семья вместе может позавтракать. то пеку булочки-полуфпабрикат, на одну половинку масло. так что бы таяло а сверху ломтик свежепосолённого лосося, его прикрываем хрустящим листиком салата, вторую часть булочки намазываем сметанным хреном, и всё складываем. откусываем и наслаждаемся.... к этому пьём крепкий английский чай с сахаром и сливками....
Остальные ответы
Anna Blohina Профи (796) 15 лет назад
Всегда чай и 2 бутерброда или каша овсяная
Ольга Захарова Гуру (3387) 15 лет назад
Бутерброт.. . И это ужасно.
Helga del Krio Мастер (1010) 15 лет назад
обычно кашку какую-нибудь, или что-то не очень тяжелое
Psychedelic Butterfly Мудрец (13395) 15 лет назад
овсяные хлопья с мёдом, ягодами-фруктами и йогуртом) )
через 30 минут - кофе))
Ируся Мастер (1007) 15 лет назад
Полезным для желудка. Так утром есть не очень хочется а нада , -я обязательно пью чай, запариваю овсяую кашку с кусочками кислых фруктов. И быстро и полезно и главное ВКУСНО.
Несси Просветленный (38311) 15 лет назад
завтрак по-английски - яичница с беконом, тушеные помидоры и жареные шампиньоны
Татьяна Мастер (1981) 15 лет назад
Варю кофе, делаю тост с сыром.
Dianna Мастер (1240) 15 лет назад
я только пью кофе и всё по утрам.... ну а потом хорошенько пообедаю
Пользователь удален Мудрец (16751) 15 лет назад
стаканом воды, а если чувствую голод, то хлопья с молоком
Кисуля Ученик (185) 15 лет назад
сначала пью кофе. через часик выпиваю активия. а потом уже только обед
Мусик-Пусик Мыслитель (6744) 15 лет назад
Немного свежего творога с ягодами и зеленый чай с печеньем...
Yasya Гуру (3504) 15 лет назад
Стакан воды с ложкой яблочного уксуса.
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
Черный чай и бутер с колбасой
vasilisa Искусственный Интеллект (123565) 15 лет назад
Варю кофе "Чёрная карта" и добавляю в него лимон. Выпиваю без ничего две чашечки и счастлива!:)))
Juliet Оракул (50948) 15 лет назад
Творог или каша, чай.