Люди, неужели можно приворожить человека? Или это все надувательство??? Кто нибудь пользовался такими услугами, и помогл

Ирина Боровкова Мастер (1003), закрыт 13 лет назад
о ли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 15 лет назад
В конце странице в вопросе "Приворот" иди смотри знакомся..
Таня Мастер (1159) 15 лет назад
Я не пользовалась! но знакомого привораживали! потом девушка разбилась, и у не было много ситуаций послеэтого, что он тоже чуть не погиб!
Пользователь удален Мастер (1536) 15 лет назад
Кто заказывал приворот (такси на Дубровку)?
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Ирина, все это надувательство.. .

Умное лицо, Глубокое декольте вкупе с умением поддержать разговор.. .
приворожат сильнее, чем настои травок мохнатых бабушек, заклинания клоунообразных шаманов, псевдонаучные разговоры о нарушенной карме и сбитой ауре.. .

Правда, удачно подливаемая водка на вечеринке в обильных количествах тоже может приворожить выбранную особь.. Но не ненадолго...: )
Наркоманов можно приворожить к себе систематическими дозами зелья.

Да и даже если бы было можно.. А он нужен как предмет любви ПРИВОРОЖЕННЫЙ?? Искусственно? ..Не сердцем прикипевший, не умом понявший счастье, а как телок на заклание приворотом приведенный?.. Нате- пользуйтесь... Как Вы считаете?

Все эти штуки-привороты-заговоры - кармоснятия придуманы для выкачивания денег с доверчивых и в себе сомневающихся... .

Вспомните в каком веке живем? Интернет и космос, ядерный синтез, покорение пространств... И такая дремучесть :((( Как из заброшенного подвала... затлохстью тянет..: ((

Думайте, решайте.:))
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Можно. Приворот - это насильственная коррекция судьбы человека. Но когда привороженный находится рядом с тем кто привораживал, он испытывает необъяснимую тягу к этому человеку. Стоит только тому кто сделал приворот выйти из комнаты, как привороженный испытывает к нему самые негативные чувства. Он хочет расстаться, но это выше его сил. Так действует приворот. Привороженный человек попадает в прямую зависимость, сам не понимает что с ним происходит, теряет силы, о любви тут не может быть и речи. В конечном итоге все это может кончиться болезнью или смертью. У моей знакомой так и было: она приворожила парня, а потом его бросила. А парень, зомбированный приворотом, покончил с собой.
мечтаМастер (2461) 15 лет назад
во-во,и моя родственница после приворвживания скончалась!!
мечта Мастер (2461) 15 лет назад
зачем вообще привораживать, не хочет -не надо!!
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
Можно, конечно, но нужно ли? Это не надолго, можете сломать и себе судьбу и другому человеку, а вся мощь ответственности ляжет на Вас!!!! Если этот человек не хочет быть с Вами - не надо никого привораживать, не для Вас он, поймите это. Есть для Вас другой человек и Вы его встретите.
Абрамович Мастер (1760) 15 лет назад
всё норм. если сильно любишь то ничего плохого не будет. мне помогли, всё правда. довольна. вместо того чтобы страдать я готовлюсь к свадьбе.
Ланочка Гуру (3143) 15 лет назад
Можно, но ты еще найди того, кто сможет это сделать.
Моя подружка приворожила парня, поженились, ребенок, но она его бросила в итоге. А он болтается и ничего постороить в свей жизни не может.
Наталья Профи (663) 15 лет назад
А Вам кто-нибудь даст гарантию, что приворот подействует немедленно? Мне известны случаи, когда молоденькие девушки пользовались приворотами, а он начинал действовать только лишь через несколько месяцев, а тут... БАЦ... другого полюбила. Теперь упрашивают отворот сделать. Подумайте.