Почему библейские (иудо-христианские) ценности преподносятся как наш районированный продукт, у нас нет своей культуры??

ЛАДА Перуница Гуру (2841), закрыт 15 лет назад
Украденное Прошлое (цитаты)
Лучший ответ
Воисвет www.voisvet.ru Гуру (4133) 15 лет назад
А посмотреть, кто преподает и все становится на своим места. И что после этого они имеют? вот вам и ответ они рабов делают а пастухи стригут и относя хозяевам.
Остальные ответы
НИКИТА НЕУГАМЭН Мудрец (11671) 15 лет назад
Есть истинна.
Был приход Господа.
И было сказано.... Стою у двери и стучу. Кто услышит и отворит дверь, войду к нему.
Вот ты и не услышал.
ЛАДА ПеруницаГуру (2841) 15 лет назад
"Стою у двери и стучу" - а его, того кто стучит, звали??!
НИКИТА НЕУГАМЭН Мудрец (11671) Один свяшенник сказал мне так. Я всегда выигрываю спор с учеными, но всегда проиграваю дуракам !
Пользователь удален Мастер (1536) 15 лет назад
Есть своя культура. Древляне, например, жили племенами и имели всех женщин поселения, так что дети были общими. Дашь мне свою жену на ночь, по старой традиции и культуре?
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
чем фильм ТИТАНИК плох - о любви и о верности..
Stvaan Просветленный (27946) 15 лет назад
Да уж, задолбался ждать, пока ролик загрузится!
Неоднозначно (как и Zeitgeist), но полезно, заставляет думать.
О культуре ариев неизвестно ВООБЩЕ ничего, но она, конечно, была. Вернуть её назад, сделать НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ, боюсь, невозможно.
А в данный момент, согласен, СВОЕЙ культуры у нас нет. :-(
ЛАДА ПеруницаГуру (2841) 15 лет назад
вопрос не в том что б вернуть, да и не об Ариях, хотя, мы Братья ...
Александр Мастер (1104) 15 лет назад
Да все просто- религия часть системы где есть хозяева и "рабы", если человек в душе раб, то и в жизни он трепыхаться меньше будет, такой "барашек" как бы )))
Пользователь удален Мастер (2013) 15 лет назад
На Купалу, Коляду, Масленицу разве мы поём иудейские песни и играем в иудейские игры и забавы, а кто для вас, "славяне", сохранил на Руси древние традиции как не христиане, которые не иудеи, а ПравоСлавные?
Наша культура в сказках русских, в пословицах и поговорках, в русском фольклоре, зодчестве, народном промысле, в самом русском языке, неужели вы её не видите?