Что подарить маме на 8 марта?

Yulya Мастер (1597), на голосовании 10 лет назад
Что можно подарить мамуле на 8 марта? Только не чтото своими руками, картину, рамку, часы косметику, чтото кухонное.. Дарила уже. А теперь фантазия совсем не работает=( вот не знаю чтобы купить.
Дополнен 10 лет назад
Я же сказала только не кухонное.. кружку?? ? бонально, и к тому же надарилась я кружек
Голосование за лучший ответ
ЕгОр МыСлИтЕль Гуру (2935) 10 лет назад
Можешь шоколадку с открыткой, а если кухонное, то можно кружку.
YulyaМастер (1597) 10 лет назад
не подходит!