Если умереть надо, попросить друзей помочь или нанять киллера?

Тот самый Моня Гуру (4004), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Phoenix Ed Hornial Мастер (1591) 15 лет назад
Друзья никогда не помогут умереть. скорее помогут выжить.
Остальные ответы
Елена Леон Мыслитель (5307) 15 лет назад
Попытаться выжить. несмотря ни на что! Это труднее.
Г@лчонок Мастер (1023) 15 лет назад
А какой в этом смысл? Лучше живите и наслаждайтесь жизнью!
ЛАНА Мастер (1173) 15 лет назад
Что все так плохо, а может не очень? Лучше позови друзей, купите водовки, нажритесь, посидите поразмышляйте за жизнь, глядишь и это желание уйдет
125aaa Оракул (79962) 15 лет назад
Ну есть же вариант "убиться ап стену" :)
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Идете по пути наименьшего сопротивления? Жить сложно? Друзей то оставьте в покое, за что им брать грех на душу?
zverЪ Мыслитель (5934) 15 лет назад
Конечно лучше киллера и снимать на плёнку - такое шоу.
Belka Гуру (3833) 15 лет назад
Перессориться с друзьями настолько, чтобы они сами захотели нанять киллера.. .
А зачем это нужно?
Венера Мастер (1760) 15 лет назад
Что поинтереснее занятия не нету.
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
что за писсимизм!!!! живи, жизнь прекрастна!!!!
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 15 лет назад
Для начала надо напиться, а то мож на утро передумаешь.))
Инна Мастер (1405) 15 лет назад
А вы в больницу обратитесь-там добьют.
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
Лучше купить дельтаплан с мотором, а дешевле - "пошутить, что вы парашутист и сигануть с седьмого этажа".
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116620) 15 лет назад
Моня, а ты вслед за мной собрался или для меня варианты просчитываешь?
Наталья Мудрец (11141) 15 лет назад
видела сюжет в новостях. в деревне бабушка одинокая 80 лет устала от жизни, от белезни и решила что на этом свете ей делать нечего. уговорила местного пьяницу, что тот убьет ее за 6000 руб. все в деревне знали о её намерении. тот, когда трезвый отказывался, отказывался долго, но однажды (пьяный был) пришел и убил. чем-то ударил по голове и для верности придушил. в шкафу взял только 6000руб, остальные (что на похороны бабка отложила) не тронул. а потом его арестовали. у прокуратуры делема - бабушка кто? толи жертва преступления, толи заказчик убийства. жаль не знаю чем дело кончилось.
MeRcEdeS Оракул (66715) 15 лет назад
И чего на киллера тратитится то, друзья сделают это с большим удовольствием....
Алла ЕпифановаГуру (4937) 15 лет назад
Какие "хорошие" у вас друзья...уж лучше никаких, чем таких, которые убьют да еще с удовольствием...
MeRcEdeS Оракул (66715) Так это не у меня такие друзья, а у Мони....