Вот тут така вот проблемка ...:);)помогите разобраться !!!Плииииииз!!!

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 15 лет назад
с парнем встречаемся, в силу обстоятельств видимся не часто....мне нравиться этот человек..хочется почаще быить с ним рядом и прочее...постоянно думаю о нём....и проч
чее.но вот недавно дело доходило до секса(до этого не спали) и ничего не получ. так как он меня как-то неособо возбуждает!Хотя он оч старается мне доставить удовольствие--ласки ..поцелуи..Вот незнаю почему так ...хотя морально я этого хотела ...

PS/до него оч давно нескем не встречалась....секс был..но такой..что "сунул-вынул и пошел""!
Может этого пережитки прошлого?!??
Лучший ответ
serpoznik Гуру (3832) 15 лет назад
насколько я знаю у девушек так бывает после долгого перерыва )) подожди, может следующие разы лучше будут ;)
да и настроиться друг на друга надо, выйти, так сказать на максимальную мощность )))))
Остальные ответы
Bliss Гуру (2977) 15 лет назад
Все возможно. не переживай все у тя будет хорошо!
andrey kushner Ученик (193) 15 лет назад
Забуть обовсем займись с ним чем хочет он
Вадим Мастер (1100) 15 лет назад
Пусть дальше старается, и все будет
Алишка Гуру (4811) 15 лет назад
может стоит подождать и расслабиться, само придет!! ! Важно что тебе он нравится, значит есть шанс!
Пользователь удален Знаток (309) 15 лет назад
а ты раслабся! не делай из этого проблему!
Алекс Тимонян Мастер (2412) 15 лет назад
Нескладуха.. . Вряд ли чё путного получится. Ты уже сомневаешься, а сомнений быть не должно...
settr Мыслитель (8177) 15 лет назад
ну что? значит не плотское на первом месте. придет все. а идельного ничего не бывает. тем более сразу. день такой был. ну не расслабилась. не делай скорых выводов. тем более в этой области
Машенька Ученик (187) 15 лет назад
У меня была очень похожая ситуация.... Так что не переживай.... Все в дальнейшем наладиться...