Кто как относиться к эмо????

Я лично ненавижу)))

нормально отношусь о. О такие же люди))))

Приииивет! зайди в аську срочно))) если помнишь меня))) ) а на твой вопрос ответ - я отношусь к эмо отлично)))) ) но тру -эмо осталось так мало (((одни малолетние позёры остались, которым просто нравятся розовые шмотки и значки и слушают токио хотель, потому что эмокор и скримо для них слишком громко и тяжело... так что позёров в топку, тру-эмо правят миром))))

ненавижу эмо!!!! они все что можно потырили у панков и готов!!!! а пацаны эмо вообще отдельная песня)))) педики они и есть педики)) )

эмо это суперррррр

я к эмо отнашусь нормально хотя я не эмо но очень мне нравиться группа Оригами