Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А теперь вот такой вопрос...У каждого есть свои представления о красоте человека. Это очевидно..

Катюшка и...всё)) Оракул (92914), закрыт 15 лет назад
А ведь случается, что "западает" в душу человек, чья внешность совершенно этим представлениям не соответствует..Понравится какими-то иными качествами, гораздо более важными, чем внешние данные..
Так вот, вопрос...ИЗМЕНИТСЯ ли ваше представление о красоте? Или будет уже все равно, соответствует ли внешность этого человка вашим устоявшимся представлениям?
Лучший ответ
Оракул Оракул (68375) 15 лет назад
умный любит за характер а дурной за красоту
Остальные ответы
Наталья Мастер (1548) 15 лет назад
красота не главное в отношениях. можно полюбить человека например по переписке. не видя его ни разу.
так что красив ли он или нет- не важно. главное его отношение к тебе
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 15 лет назад
и тем не менее.я не думаю, что "квазимодо", понравившийся при переписке, имеет шанс продолжать нравиться или расчитывать на дальнейшее развитие отношений, после предъявления своего фото..
это жизнь..к сожалению...
все таки внешность имеет значение...
просто я спрашивала несколько о ином...
Allroy Мыслитель (7874) 15 лет назад
Дед мой говорл:
и минет и борщ, должны быть в женщине прекрасны!
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 15 лет назад
)))))))))
Ай да дед!!!!
Если жив..дай Бог ему здоровья!
Если умер..царство ему небесное!
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
Милая... внешность конечно у всех есть какой то свой идеал.. НО ведь ещё и личные каачества важны.. такие как харизма например.. и харизма например цепляет сильней внешности.. .
лично меня....
Источник: целую тя!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
не когда внешне не расматривала
только за другие качества
БармаЛейкИн Оракул (56613) 15 лет назад
Привет, Катюшка)
Нет, представление, как какая-то внутренняя константа не изменится совсем, хотя в любом случае человек, который интересен будет милей и приятней. И потом человек может понравится с отталкивающей внешностью, и как нравилась Джоли, так и нравится)))))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 15 лет назад
Олежкин)))))
Привет..дорогой!
Вот и я говорю...Вроде мы и не красавцы, как твоя королева)))...а как милы и приятны)))))))
Цулуй ее от меня)))
БармаЛейкИн Оракул (56613) Конечно поцелую, и не один раз)))
нафиса Гений (76571) 15 лет назад
...без темы ебли... .

- Скажи, что важно для любви ?
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?

Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.

Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Не проживёшь же голышом!

Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!

Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.

Но идеала - не найти,
На компромис дано идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто – Человек

Катюшка и...всё))Оракул (92914) 15 лет назад
Прям ...чмокнуть хочется за такие стихи)))
Именно...ЧЕЛОВЕК!
нафиса Гений (76571) Спасибо. Мне приятно....
Лена Мудрец (13848) 15 лет назад
ну, определенный идеал у всех есть. Но мне редко идеальные попадались) Но после разрыва с очередным "неидеальным" снова пыталась возвращаться к принципам.
А вот сейчас у меня парень очень близок к тому идеалу) И внешне, и по характеру)))
МакМар Мыслитель (9166) 15 лет назад
У меня нет устоявшихся представлений о красоте. Мне красивым может показаться кто угодно. Но не значит, что этот человек и другим может показаться таким же красивым.
Dimon540 Просветленный (44930) 15 лет назад
Всегда по жизни меняется. Точнее совершенствуется, улучшается ...
Это касается живых людей, а не предметов.
прельщает манера, грация, короче движение, через него понимаю суть человека.
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 15 лет назад
Грация...именно....
Не приобретенная.."выученная", а врожденная....Так?
Dimon540 Просветленный (44930) конечно. как грацию, породу подделать ?
Виктория Мыслитель (7420) 15 лет назад
представление о красоте меняется)) )
и становится не важно соответствует ли внешность этого человека прошлым представлениям о красоте.)))
Пользователь удален Мудрец (18632) 15 лет назад
Думаю тут несколько этапов развития важны:

ребенок - ориентир и эталон мама.

тинэйджер - ориентир и эталон черпает с экрана телевизора и обложек журналов. Ну или, если хотите, из книжек. Начитаются фантастики и ищут себе ушастого эльфа, "Война и мир" отправит на поиски Балконского.

за 20 - ориентир уже определяется собственным мнением (если таковое сформировалось) , ощущениями и т. д. но вышеперечисленные ориентиры никогда полностью силы не утратят, поэтому и есть общепризнанная красота и красота по-американски, по-французски, по-китайски и т. д.
Источник: 21 год на планете Земля.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
говорят... с лица воды не пить.. . не гляжу я на людей с позиции красоты.. все индивидуально..
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
нет, пожалуй, не изменится)) )
в тон ответу Бармалейки скажу: как нравился Питт, так и будет нравиться)))))))) )

а ведь кроме красивой внешности есть еще и шарм, обаяние.... помнишь, говорили о красотках? ;)))
так вот, выйдет такая вся из себя Барби, скажет что-нибудь своим визгливым голосом, посмотрит недовольным взглядом.... и кому будет нужна ее кукольная внешность?

запали мне в душу, Кать, ЕГО взгляд и улыбка.... и где тот Питт?))) )
разве он сравнится с моим ненаглядным????
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 15 лет назад
да, Алика, глаза....взгляд....
вот и мне год назад все перевернули в душе....
как же давно и...недавно все это было...