Что значит:"Читать в запой"?)))))))Как это ?)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прежде чем напиться - внимательно прочитать этикетку на бутылке! ))))))))
Прифф!

читать взаместо попойки))))))))))) ) это значит - ВСЕГДА читать)))))))))))))))

Открыл книжку и закрыл только тогда, когда закончил читать

не останавливаясь и не отвлекаясь на мелочи))))

Все признаки запоя при чтении интересной книги:
1.Не готовится еда, все жрут что завалялось;
2. Не выползается из пижамы и постели;
3.Манкируются все обязанности;
4.Не мыты уши и, скорее всего другие части тела;
5.Выполнение супружеского долга откладывается до прочтения самой последней странички;
6.дети могут шляться где хотят, чему очень рады и выживают по Божьей воле;
7.Соседи наслаждаются тишиной и отсутствием всяких признаков вашей жизнедеятельности, почти готовы вас полюбить, если бы только не запах не вынесенного мусора из вашей квартиры,