С какого сайта можно БЕСПЛАТНО отправить СМС с подменой номера

Dim@ Dem`yanenko Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Diana Гуру (3959) 15 лет назад
да с сайта оператора на какой номер хочешь скинуть там твой родной номер не нужен там номер стандартный выкидывается.
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
я тебе могу порекоммендовать программу, которая вообще только короткий номер выдает тому, кто принимает например 9182 ...но только минус в том, что IP твой тоже высылается)))
Mozgolom Мастер (1272) 15 лет назад
с сайта оператора высылаешь, там у них 1 номер на всех.
ты только свой ip засветишь, но не думаю, что все его знают на память
BoDi Мастер (1015) 15 лет назад
все смс из интернета пиходят с номером 555 так что отсылай с любого (555 это шлюз интернета с сотовой связью)
Сашка Профи (809) 15 лет назад
есть прога специальная, я когдато находил в инете, но отправляла она только пару смс и все, там kd надо платить, но прикольно, пишешь вместо номере: " PIDARY" гг)))))
Варяг Гуру (2623) 15 лет назад
прога называется SMSDV, там номер вообще не высвечивается, я знаю какойто сайт, но там нужно платить