11 лет назад
В проектную. Почему, миниигры перестали открываться в ИЕ8( все!) , перестала игра "Небеса" - масштабироваться именно... ++
...именно в игровом окне (фон картинки оранжевых облаков, послушно реагирует на Контрл+плюс/минус, а поле игры с островами и матрицей - как при 100% VGA), и самое интересное, какой ваш сисадмин, придумал тушить экран клиента, в миниигре Покер, при ставках Олл-Ин, действительно при балансе Всё-на-Кон ?
" -- Господа! А почему же не сыграл мой флэшь-роял, я в шоке!
-- Раскладец, Батенька.... Раскладец...; -)"
Связь прервана.... Попробуйте через несколько минут !
Пинг - потерь -- 0Время пинга 1 млсекВот так господа.))))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
может потом появится бывает !