почему так?

катя гужкова Мудрец (17233), закрыт 15 лет назад
стоит влюбится тоько в парня,как ему плевать на твои чувства...а как чувства остывают в друг в нем просыпается любовь к тебе
Лучший ответ
Секрет Секретовна Мастер (1119) 15 лет назад
Просто мужчины по натуре охотники, как видят что полностью завладели девушкой теряют интерес к ней, но стот только им заметить что она потеряла интерес... все... будет опять гоняться и пытаться всеми возможными и невозможными путями опять ее завоевывать (но это не относиться к Истинной любви) =))))))))))))))))) Жесть... но это так!
Остальные ответы
LISA Мастер (1563) 15 лет назад
Это просто жизнь!
Rina Volkova Гуру (2613) 15 лет назад
это эффект бумеранга) ) Как говорится бойтесь своихжеланий)))
нАгрАни Гуру (4417) 15 лет назад
Это закон подлости... у меня та же фигня...
Karina Мастер (2061) 15 лет назад
Да есть такая штука, называется она ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ!!!
Ольга Савенко Мыслитель (5421) 15 лет назад
Этот мир так устроен. И ничего тут не поделаешь!
Ирина Рихтер Знаток (364) 15 лет назад
я сталкивалась с этой проблемой сама, да и ты сама побываещь ёще не раз по обе стороны, могу только дать совет не возращаться к старым отношениям .
Poseidon_=_=_ Знаток (259) 15 лет назад
Просто людям свойственно менять свое мнение о человеке . Наверное он оценил тебя по достоинству, когда понял, что не интересен тебе и его это задело, поэтому в нем проснулось недоумение и желание вернуть твою симпатию .
Ann I Мастер (1062) 15 лет назад
Потому что начинает ценить, когда теряет.
Irbis Мыслитель (6572) 15 лет назад
Что имеем, не лелеем, потерявши - ищем.