Судьба-судьбинушка)

Лара Знаток (351), закрыт 8 лет назад
Вот у меня такой вопрос: верите ли вы в судьбу, в то, что будущее уже предначертано и ничего изменить нельзя?
Лучший ответ
SVET Гуру (2870) 11 лет назад
Судьба это выдумка дьявола, все в наших руках!!!
Остальные ответы
Сандра Гуру (2858) 11 лет назад
можно. человек строит свою судьбу сам
Серенький Зайка Мастер (2363) 11 лет назад
мне кажется, что есть несколько предначертанных путей и мы постоянно делаем выбор по какому пойти)))
Naill Мудрец (12613) 11 лет назад
Предначертаны встречи (надо отдавать карим. долги) Но как мы разрешим проблемы с этими людьми - выбор только за нами.
Наталья Андреевна Просветленный (29315) 11 лет назад
судьба - это наши мысли, слова и поступки. В здравом уме и твердой памяти.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328661) 11 лет назад
Судьба - это предначертанное или предопределённое.
Однако на любое предопределение есть другое предопределение, которым можно упразднить первое предопределение. Хотя есть и такие обстоятельства, при которых некое предопределение не возможно изменить. Например, человек без употребления жидкости, определенно умрет от обезвоживания, а другое гласит, что если человек будет употреблять жидкость в нужном количестве, то он определенно не умрет от обезвоживания. Если он в пустыне и далеко оказался от оазиса или населённого пункта до которых более десяти дней пути и его не могут найти, то наступает предопределенная ситуация его смерти от обезвоживания, так и если человек постоянно будет у источника по утолению жажды, то он предопределено не может умереть от обезвоживания.
А Я Ученик (107) 11 лет назад
Жизнь - большая система уровнений с постоянными и неизвестными, и как уровнение может иметь либо одно решение, либо несколько, в зависимости от переменных.
Василий Щучкин Мастер (1590) 11 лет назад
Ты обойден наградой? Позабудь.
Дни вереницей мчатся? Позабудь.

Небрежен Ветер: в вечной Книге Жизни

Мог и не той страницей шевельнуть
Jason Mercier Искусственный Интеллект (347804) 11 лет назад
Да, верю, да и к тому же познал, что это закономерная реальность, только не надо путать программу с роком, судьбой, теми ситуациями, которые нельзя изменить, это и есть отработка кармы через страдания, тяжёлые ситуации в жизни и муки, а также проверки души на брак, стойкость к порокам через провокации и тленные соблазны, животные инстинкты.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.