Какого роста и какого веса был ВИЙ?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
К ответу ринимаются только точные параметры, например рост - 2 метра, вес - 55 кг ;)
Лучший ответ
ВрЕдНаЯ ДеВчоНкА! Профи (603) 15 лет назад
ростом 85 см, весом 45, ну или еакто так
Остальные ответы
EvAn Профи (690) 15 лет назад
ja dumau 4to ne takoi kak v filme,potmu 4to esli verit bibleuskim pridanijam,,,,to demoni nastolko ujastni,4to daje sekundnii vzgljad na nih,povergaet 4eloveka v neopisuemii ujas i paniku....koro4e,v filmah pokazivaut tolko homja4kov...
.margo Мыслитель (9074) 15 лет назад
метр с кепкой ...100пудов веса)
Лора Мастер (2424) 15 лет назад
у страха глаза велики
Алекс Мельников Гуру (2688) 15 лет назад
Ты книшку почитай там все ответы....
Виталий Журавков Мастер (1381) 15 лет назад
Вся нечесть может менять внешность и размеры, поэтому все зависит от твоего воображения. Главное не рост и вес, а сила, энергетика.
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
А кто ж сейчас скажет то, очевидцев не осталось!!!
loi loi Просветленный (39129) 15 лет назад
ну, рост он умел менять, а веса, видимо, никакого - типа духа же )))
Natalie Мастер (1169) 15 лет назад
я ячитала одну книжку там он описывается как невысокий вмеру упитанныйчеловек ростом 160 см и весом где то 65-70 кг короче тип карлсона только без пропеллера и повыше: ) а ещё он был в костюме
"@вт." Мыслитель (8168) 15 лет назад
рост - 2 метра, вес - 55 кг ;)
Пользователь удален Мастер (1887) 15 лет назад
У Гоголя написано только, что Вий был приземистый, дюжий и косолапый. Все остальное домыслы.
Источник: Н. В. Гоголь. Собр. соч. изд. 1949г. т. 2, стр. 182.