Вредны ли мозговые слизни для здоровья?

Игорь Знаток (403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джа Джа Знаток (410) 17 лет назад
ну что Вы, молодой человек! Это же ваши родные слизни, живущие в вас! Возлюбите их и приймите (иначе точно будут вредны, ибо расстроятся, заболеют, не дай бог сдохнуть и их прийдется удалять!!)
Остальные ответы
DNK Знаток (485) 17 лет назад
Смотря куда их применять. В древности народы Междуречья использовали слизней в культовых обрядах, что бы задобрить бога Эроса, который им поставлял специальных женщин для порно фильмов.