А вам муж подарил машину?

Пользователь удален Ученик (35), закрыт 15 лет назад
или парень и как вы этого добились: он сам захотел или вы просили постоянно?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЁЁ Мыслитель (8346) 15 лет назад
у мнея только жена и девушка. Не подарили исчо, но вдруг?
Птичка Мыслитель (5451) 15 лет назад
нет - поэтому я их всех разогнала
Татьяна Воробьева Мыслитель (7164) 15 лет назад
мне муж подарил, порсто он знал, что мне это необходимо. В Москве без машины никуда.
вова шершень Мастер (1316) 15 лет назад
я дарил!! !
но она не приняла
Настенька Мастер (2416) 15 лет назад
подарил муж, на день рождение! попросил выйти к подъезду помочь принести сумки домой, я выхожу а там стоит черная хонда CIVIC новая с огромным бантом сверху а из окна торчит огромный букет роз!! ! ятакого подарка не ожидала, т. к. муж не особо на подарках заморачивается)))
leonid.72 Мастер (1376) 15 лет назад
А может тебе ещё ключи от квартиры, где деньги лежат!?
Пользователь удален Мыслитель (8330) 15 лет назад
а вам есть что подарить в замен?!..
Лариса Просветленный (43784) 15 лет назад
Меня всегда удивляют такие жизненные установки. Муж и жена - это одно целое, и они просто должны решать, что на данный момент им важно купить для членов семьи. А так рассуждать могут только любовницы-временщицы. За годы совместной жизни (24 года) мы с мужем чего только ни покупали! И машины, и квартиры, и всякие там бытовые штучки. Прикинули, подумали - пошли, выбрали.
Саша Мудрец (10733) 15 лет назад
а ты продаёшься?:))) ) любви видимо некоторым девам мало, которую им дарят. сама бы заработала на неё и купила бы !!!
spywoman Мудрец (10864) 15 лет назад
муж.
сначала была общая первая машина, потом через 4 года еще одна, ) общая,
а потом он купил себе другую, потому как я не слезала ни в какую)) )
теперь все замечательно, каждый на своей машинке)
Ольга olga Мудрец (18027) 15 лет назад
сама себе купила, а вот вышла замуж будет теперь муж покупать... добиваться особо не надо в моём случае, надо располагать средствами.. вот рожу, выращу детёнка до 2 лет и заявлю, что уже готова и хочу новую машину!
Наташашушечка Мыслитель (5257) 15 лет назад
Дарить не дарил - просто купил. Уже третью. И такую как я хотела. И всячески поддерживал, пока я училась водить. Как добилась? А никак. Видимо изначально выбор был правельный.
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 15 лет назад
Все подарки осуществляю себе сама. Покупка авто в прошлый день рожденья не исключение. Муж присутствовал в качестве специалиста-оценщика.
Не люблю клянчить, канючить и т. д. Сама - и это прекрасно.
Наталья Крючина Гуру (4216) 15 лет назад
Я не просила, просто муж взял и купил, так как выходила на работу после декретного.
Арлекино Гуру (4771) 15 лет назад
Мне муж микроавтобус подарил: получай права и езди. У него отняли.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Просила я!)) ) Только мой сказал, что не знал с какой стороны у него сердце, пока я за руль не села))) ) Теперь вот решила купить в кредит машину подруги... сюрприз любимому сделаю, да и сердце его сберегу!))))
Ольга Оракул (54206) 15 лет назад
Да, подарил.. . только я этого не добивалась, он сам меня 2 года уговаривал :))) потому что я до этого боялась вообще любую технику, не говоря уже про машины, которыми управлять, мне казалось, я не научусь никогда из-за своего страха и быстро меняющейся обстановке на дороге...:))) ) Но вот уже 8 лет вожу машину и очень давольна, потому что это удобно, комфортно и экономит время :)))