какие трусы предпочитают мальчики-стринги панталоны семейники или обтягивающие трусики?

Вероничка Мастер (1667), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nigilis Знаток (459) 17 лет назад
Стринги? емае...
в семейниках попроще, а потипу "обтягивающих" как-то оно уютнее, гы. От ситуации зависит
Остальные ответы
. Ученик (165) 17 лет назад
мне боксинг!
но лутьше всего это без трусов!
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Каждому своё,я лично семейники,хотя от ситуации тоже многое зависит...
Лекс Мастер (1536) 17 лет назад
Ну... Я лично предпочитаю семейные - в них как-то по просторнее. ;) А на самом деле на любителя.
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Мне все равно!!! Я не могу найти @катюшка которая отвечала сегодня здесь Помогите ее найти !!!буду благодарен!!!
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
семейные, главное что было удобно.