Можете предсказать -выйду ли замуж и выйду ли вообще( имею в виду официально!) ???

Шик !!!! Мастер (1551), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexsandra Neumann Гений (65572) 15 лет назад
УВИДЕТь ВО СНЕ СУЖЕННОГО:
Перевязать ниткой, выдернутой из чулка, который вы носили один-два дня, маленькую ветку тополя и положить ее под изголовье. ложась спать произнесите три слова: "Балидеф, Асалби, Абумалеф. "
Все это повторить три раза с четверга на пятницу. Если ничего не увидите, то замуж не выйдите. вдова должна лечь ногами к изголовью.