После того как просушили базу для шеллака, нужно протирать обезжиревателем?

Вы можете снять липкий слой и обработать ноготок после нанесения базы, если гель лак попал на кожу. Обезжириватель снимает липкий слой с геля. Если базу нанесли нормально, то липкий слой снимать не надо (не надо протирать ноготок обезжиривателем) , наносите на липкий слой цветной гель лак.

думаю нет) все обезжиривания нужно делать до базы! от начало процедуры до ее окончания ничего протирать не нужно!!!