Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поднямите мне кто нибудь хоть настроение....ну чё вам?жалко что ли?

Тёмочка Гуру (4492), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Outsider Оракул (68720) 15 лет назад
Чувак, зацени новую полнометражную футураму! Только что посмотрел - настроение поднято дня на два..: -)))))))))))))))))))
нифуя не пушистый Искусственный Интеллект (147867) 15 лет назад
берешь"настроение" в правую руку и плавно начинаешь поднимать...