Как происходит процедура выпуска векселя в организации.

луи луи Ученик (236), на голосовании 10 лет назад
Какие затраты возникают в связи с выпуском, или возможно при выпуске? Какие преимущества перед ведением расчетно-кассовых операций в банке?
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313060) 10 лет назад
А кто сказал, что векселя выпускают в организациях, а не в банках? ! Кому надо - может уплатить и получить в банке. Они же все именные.