Девушка которую я очень люблю...нее может понять этот (как можно это ей доказать?)

Pasha Мастер (2499), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lika Sim Мыслитель (9197) 15 лет назад
Своим поведением, заботой и воспеванием ее красоты
Пользователь удален Ученик (235) 15 лет назад
Истину доказывать не нужно. Просто живи и люби искренне. И она поверит.
TITUS Ученик (143) 15 лет назад
Никому ничего доказывать не нужно! Если девушка тебе не верит или как вариант не хочет верить, значит это не твоя девушка, значит нет взаимности. Хорошей, искренней девушке ненужно ничего доказывать...
Я не Ангел Ученик (240) 15 лет назад
НЕ СТОИТ ДОКАЗЫВАТЬ!! ! Она должна это ПОЧУВСТВОВАТЬ....
Lena Ученик (159) 15 лет назад
Просто любить и ценить, и со временем она сама всё поймёт
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
только без суицида, который сейчас в моде для доказывания нестоящим девушкам неземной любви!!! нормальная - поймет. Растяжки закажи, чтобы их развесили возле ее дома... прочая романтика - действует!!!
Мерей Профи (523) 15 лет назад
Будь рядом, когда ей будет трудно и нужна будет помощь.
Дай ей понять, что никакие особи женского пола, разумеется кроме родных, тебе не нужны, что лишь она - твоя любовь.
Все остальное время расставит по своим полкам и своим местам.
(!) Будь всегда с ней честен и никогда не обманывай!!!! Она это оценит и поймет. Тогда жди взаимности ;).
Зарема З Ученик (145) 15 лет назад
значит то как ты ей это показываешь не совсем для нее доходчиво. попробуй иначе.
Евгения Баслык Ученик (104) 15 лет назад
узнай от ее друзей каких поступков она ожидает от парня, чего она от него ждет!)))