Где скачать симс 3 19 в 1 на торрент?
и я говорю мне не нужна токая скачка игры введите номер отправте смс 45246ччф на номер 3451 такого не надо а то я скачала и это были хакеры вот такой игры не надо!
вот здесь посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://bigtorrent.org/games/biggames/repack_bg/317400-the-sims-3-deluxe-edition-build-90-aka-island-paradise-2009-2013-pc-repack-ot-rg-catalyst-1808-gb.html Вот тебе ссылка, правда я не знаю сколько тут в 1, и не верь никогда в эти отправки сообщений на различные номера, это развод!! !Лучше спроси у того кто качал и знает что, где и к чему! Здесь нечего не требует качай себе да и играй! Удачи поиграть!
Источник: Сама качала, и сейчас у меня эта игра есть.