Где можно купить альбом для коллекционых монет в городе усть - каменогорске в подарок

Карлыгаш Жанатаева Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
skorpin Просветленный (38017) 10 лет назад
проверь почту
у нас в почтовом отделении продают
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
Проще его купить в интернет магазине с доставкой на дом. Кроме того, можно подарить флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]