Всем привет, хочу сделать мужу подарок...

Оксана Гондурова Ученик (88), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
но эту вещь не поставляют в Россию, как быть?
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексеи Р Знаток (344) 10 лет назад
попробуи обротится в курьерскую службу доставки
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175753) 10 лет назад
Ссылка указывает на пустую корзину.. . такую же телегу можно утащить из любого ашана. без доставки....
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
Можно подарить флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ILIDAN Профи (570) 10 лет назад
Подарите ему какой-нибудь интересный и веселый гаджет, вот здесь можно выбрать - awesome.mirgeeka.ru
e-surprice.ru Знаток (251) 10 лет назад
Мы предлагаем своим покупателям большой выбор авторских эксклюзивных ювелирных украшений. У Вас есть исключительная возможность не просто купить изделие себе или своим близким, но и стать обладателем настоящих шедевров.
Рустам Имаметдинов Ученик (111) 10 лет назад
Подарите мужу, подарок-впечатление, поверьте, это гораздо приятней и запомнится такой подарок на долгие годы, преимущества:
1. Низкая стоимость

2. Есть возможность выбрать конкретное впечатление из десятка доступных, по желанию виновника торжества. (вероятность что не угадаете с подарком стремится к нулю)

Если Вы заинтересованы, обращайтесь, помогу подобрать, помогу оформить заявку, Вам останется только забрать Ваш подарок.
Вера Капустина Мудрец (12528) 10 лет назад
Если ваш муж увлекается туризмом то подарите ему хороший рюкзак - http://liveinternet.ru/go?http://kiwi-market.ru/catalog/ryukzaki/ такой подарок его уж точно порадует.