Какая мультиварка Redmond лучше RMC-PM4506 или RMC-M4526? хочу сегодня купить и не знаю какую из этих моделей брать

Я тоже себе более мощную взяла, и чтобы программ больше было. А сейчас уже и с мастерфраем хорошие, такую и взяла.

Сравните их по характеристикам. Из сравнения видно, что это две практически одинаковые мультиварки, но 4526 немного мощнее, объем больше и цена меньше. Поэтому логично будет выбрать ее.

Redmond
RMC-M4525 хорошая мультиварка