А если девушка, бросив Аполлона, собралась заигрывать с медведем? Её больше не интересуюТ мужчины?:))

Пользователь удален Просветленный (24411), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Пономаренко Профи (866) 15 лет назад
Значит она ЗООфилка Дружок!!!!
Анна Николь Мастер (1052) 15 лет назад
Не. Она тупо втюрилась по уши. Или этот медведь ей на ухо наступил)))
Ива Врединка)))))))) Мудрец (12889) 15 лет назад
она не успела его заполучить, чтоб успеть бросить)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
Хватить обзывать тут мну!!!!)))))))))))))))))))))) )
Терь мну интересуют только косолапики))))))))))))))))))) ) от них бехать хорошо))))))))))))))))))))))))
Zoia Reihlen Мастер (1780) 15 лет назад
Аполлон-греческий мужичина, так? А медведь - русский мужчина? он, значит, сильный, выносливый, сладкоежка... но ленивый...