Почему когда изменяет мужчина-все его оправдывают-что это инстинкт и все нормально,а когда изменяет женщина-то она шлюха

Tigra Знаток (493), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
elen Знаток (356) 17 лет назад
потому, что надо как-то мужикам оправдываться. они те же шлюхи. но есть разница. мужчина не умеет хранить любовь, а чтобы порвать отношения должен совсем завраться и заизменяться. А вот женщина.. . она хранит любовь и если изменит, то хана и полный конец отношениям. после первой измены она задумается, а после второй-пятой уйдет. но есть особый тип девушек, действительно шлюх, к ним это не относится. им просто по фигу с кем спать.
Остальные ответы
Юлия Знаток (256) 17 лет назад
мужики скрывают свою трусость, ну и надо кого-то сделать виноватым
. Мастер (2398) 17 лет назад
Девушка при измене влюбляется в того с кем изменяет
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
Почему, если одна женщина спит с сотней мужиков, она шлюха, а если один мужик
спит с сотней баб, так это всегда не я?
Валера Иванько Гуру (3025) 17 лет назад
Измена это всегда не очень хорошо и кто бы не изменил мужчина или женщина-это предательство партнера!
flora-@mail.ru Профи (595) 17 лет назад
конечно, если у нее не хватило ума грамотно зашифроваться )))))))
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
всегда было принято так считать, мужчина может иметь 10 жён а женщина одного (видно потому что она мать)
Сергей Уперенко Профи (803) 17 лет назад
да ложь это....кто обвиняет? а судьи кто? общество? сбор слабых, пугливых и жестоких неудачников? не парься... я никогда не осуждал девушек, да и парней тоже... здравомыслящие люди не осудят...
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Этот вопрос был вчера! Это не так. Ко всем одинаковые требования!
Источник: Я сам источник!
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Плевать на то что говрят! Измена-это предательство! А как поступают с предателями? Правильно их расстреивают! Не вдаваясь в подробности женщина предатель или мужчина! За измену нужно наказывать.. . По всей строгости военного времени!
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
Ты ответы почитала? Видела, чё мужики написали?
Это такой стереотип в обществе, причем его усиленно поддерживают сами мужики, а мы им поддакиваем, как правило. Им это выгодно.
Tessa Мастер (2082) 17 лет назад
Так уж заведено. Хотя говорят что если мужчина изменяет, значит его женщина его не удовлетворяет. Вот я и думаю "А почему же тогда женщины изменяют? " моё мнение по той же причине что и мужчина.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Помоему сами мужчины и придумали то что если женщина изменяет значит она шлюха! что бы женщины им не изменяли
vitalik vint Профи (785) 17 лет назад
Найди однолюба! И тогда все OK .
Никитина Елена Мастер (1165) 17 лет назад
Все это, конечно, не справедливо. Но от природы ни куда не убежишь! Предназначение самцов - оплодотворить как можно больше самок, а у самки в свою очередь - дать потомство и вырастить его. Но все таки мы не животные! МУЖЧИНЫ, НЕ БУДЬТЕ ЖИВОТНЫМИ! Могу лишь утешить, измены мужчин практически неосознанные поступки, а вот, дорогие мужчины, если вам изменила женщина, знайте она вас больше не любит, или сомневается в любви к вам, а если есть сомнения, то это уже не любовь.