Помогите найти книгу!

Никак не могу найти книгу Энн Райс "Вампир Лестат" в твёрдом переплёте. Обошла все книжные в городе результатов никаких. Решила плюнуть и заказать в интернет-магазине, но не тут то было.. . Обойдя все сайты магазинов, я не нашла НИ ОДНОЙ книги в наличии, ждать поступления неизвестно сколько желания нет и будет ли оно вообще. Люди добрые, подскажите, где мне её найти! Я в отчаянии, закон подлости какой-то.. . Может знаете, сколько вообще ждать этого поступления?

Может поискать б/у на авито или похожих сайтах, хотя не пойму чем вам электронный вариант не нравится?

а если попробовать заказать ее на сайте издательства? или если они ее не продают напрямую попробовать у них же выяснить точки реализации