Как убедить мать что в жизни главное человеческие отношения, а не....

Анна Митькина Мудрец (10291), закрыт 15 лет назад
материальная ценность.И почему некоторые женщины не знают чего хотят. Когда что то делаешь так, ей не нравится, начинаешь делать как она хочет все ровно не так!!!

Что же им надо в жизни?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4521) 15 лет назад
А вы делайте так, как вам нравится и уже никого не сможете обвинить в своих ошибках. Счастья вам и человеческих отношений!
Анна МитькинаМудрец (10291) 15 лет назад
Вот спасибо, хоть один разумный совет. Так я и знала что тут особо подсказки и не дождешься. Спасибо
Остальные ответы
Nick Профи (628) 15 лет назад
не вводи мать в заблуждение
Алла Смирнова Мастер (1750) 15 лет назад
Может просто с ней поговорить об этом по душам.
Анна МитькинаМудрец (10291) 15 лет назад
Разговоры уже были...они длинною в жизнь..и толку ни какого!
sulim Мастер (1758) 15 лет назад
Это вечные проблемы детей и родителей и от этого ни куда не скрыться, надо искать компромисы
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
Да вы совсем жизни не видели. Сколько тебе годиков деточка?
Анна МитькинаМудрец (10291) 15 лет назад
27.. уже семь лет замужем. и я не хочу жить по чьим то указаниям и как кто прожил жизнь..У каждого она своя, и каждый имеет право жить в свою пользу ДЯДЕЧКА!!!
Вы вместе с матерью живете?
Апрелина Мастер (1968) 15 лет назад
Про всех женщин я бы не сказала. У меня с детьми отношения доверительные. Злить меня может - когда они начинают драться и калечить себя...
Luba Мудрец (13800) 15 лет назад
А ты спроси у мамы это напрямую, открыто... С уважением!... Просто предложи ей выпить чаю и поговорить... И спроси!
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
такая же проблемма!... не как не получится.. если родители живут все воспоминаниями СССР.... смиритесь, не портите нервы.. свои.
Король Лир Ученик (226) 15 лет назад
у меня такие проблемы с мамой всю жизнь, хотя мне уже 42. Но я поняла - делать ничего не надо-себе дороже выйдет. Она - такая, а Вы - другая.... Терпите - придет время и она обратится к вам за советом. Не ломайте себя и не упирайтесь рогом - просто любите ее. Время мудрое - оно все расставит...
Shine Оракул (68296) 15 лет назад
с мамой ничего не поделать можно только терпеть ничего не измените возможен только побег (проверено)
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
А я каждое утро просыпаюсь и думаю : маме нужно позвонить... А ее уже нет... Все пройдет, пройдет и это. Любите своих мам такими, какие они есть! Других не будет. Здоровья Вам !