А проверяютли то что у тебя в багаже в аэропорту? не ручная кладь а багаж?

cooon 5664 Ученик (77), закрыт 15 лет назад
лучше туда сложить блок сигарет???
Лучший ответ
Natalia Просветленный (29846) 15 лет назад
Конечно проверяют
Первый раз просвечивают, когда вы со всеми своими вещами заходите на территорию аэропорта (ну в разных аэропортах по разному конечно, агрегат может находиться ближе к стойкам регистрации - ну вы мимо все равно не пройдете) Т. е. при пассажире
Вророй раз просвечивают уже после сдачи багажа, т. е. без пассажира и приклеивают спец. марку
Без вашего ведома чемодан никто открывать не имеет права
Остальные ответы
Наталья Высший разум (310463) 15 лет назад
Смотрят через экран монитора. Если ничего подозрительного не высвечивается - пропускают. Я как-то везла кухонный комбайн - спросили, что там за железяки круглой формы (это были ножи от комбайна) . В багаж не лазали. Удовлетворились объяснением.
ВЛАДИМИР Мудрец (19343) 15 лет назад
могут ещё грузчики проверять и что нибудь ценное утащить, недавно в Домодедово таких грузчиков поймали