Что подарить бабушке на День рождения?

Анастасия Шустер Знаток (378), на голосовании 10 лет назад
Бабушка любит вышивать крестиком. Она рукодельница. Нужно что-то своими руками. Посоветуйте сайты какие-нибудь пожалуйста. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Римма Гусарова Профи (541) 10 лет назад
То, что бабушка рукодельница, это конечно хорошо, но почему сразу подарок должен быть своими руками, я думаю, что бабушка будет очень рада родословной книге, в которой будут собраны все старинные и свежие семейные фотографии, записаны важные семейные даты и события, рассмотрите этот вариант, еще идеи для подарков можно взять на сайте ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-yubilei
srg_katerina Мастер (1451) 10 лет назад
1.Готовые наборы для вышивания.
2. Набор ниток мулине всех цветов и разных оттенков.

3. Рамки для вышитых картин.
Екатерина Овчинникова Ученик (100) 10 лет назад
Зайди в вк там есть группа Hendmade попробуй! Мне помогает