Называется, съездили отдохнуть. Нужна юридическая помощь. Вопрос немного смешной.

Мы с ребятами решили отдохнуть. Поехали на дачу, сняли по объявлению в газете проституток. Услуги были предоставлены некачественно. Как потом оказалось, проститутки – физические лица без права осуществления предпринимательской деятельности. Имеем ли мы право требовать обратно свои деньги за услуги? Если имеем, то в каком порядке, ведь проститутки никаких чеков и квитанций не дают? Как доказать некачественное предоставление услуг? Никаких документов для доказательств у нас нет. Договор на оказание услуг не заключали. Обратился в отдел защиты прав потребителей Роспотребнадзора. Там только посмеялись надо мной.

Что я могу Вам на это ответить???? Простите, я тихо разрываюсь от хохота!! !
Обратитесь к их сутенеру, если конечно он у них есть, может он сможет Вам заменить товар (точнее услуги) ненадлежащего качества.

Надо заяву ментам писать ст. 171 УК РФ, наверняка прицепом пойдет ст. 198 УК РФ, ну а ст. 6.11 КоАП РФ это сам бог велел. после этого, если уже письмено отказал Роспотребнадзор, то идите смело в суд))))

Да мужик, попандос!

по закону чек- не нужен!!!! главное это чтоб ывы смогли доказать что услуга была оказана именно этими шлюхами!!!! а что они в анал не дали?? ? или плохо сосали?? ? а жопу вылизали???? или пердели во время случки? опишите подробнгее что они не так делали

Вообще-то эта сделка ничтожна в силу несоответствия закону. Надо быть разборчивее....)))))))))))))))))))))))))))))....