Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Называется, съездили отдохнуть. Нужна юридическая помощь. Вопрос немного смешной.

Виктор Никитович Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Мы с ребятами решили отдохнуть. Поехали на дачу, сняли по объявлению в газете проституток. Услуги были предоставлены некачественно. Как потом оказалось, проститутки – физические лица без права осуществления предпринимательской деятельности. Имеем ли мы право требовать обратно свои деньги за услуги? Если имеем, то в каком порядке, ведь проститутки никаких чеков и квитанций не дают? Как доказать некачественное предоставление услуг? Никаких документов для доказательств у нас нет. Договор на оказание услуг не заключали. Обратился в отдел защиты прав потребителей Роспотребнадзора. Там только посмеялись надо мной.
Лучший ответ
Валентин Виссарионович Мудрец (12339) 12 лет назад
Что я могу Вам на это ответить???? Простите, я тихо разрываюсь от хохота!! !
Обратитесь к их сутенеру, если конечно он у них есть, может он сможет Вам заменить товар (точнее услуги) ненадлежащего качества.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1416) 12 лет назад
Закон о защите прав потребителей читай :):):):)):):)::))))))))))))))))))))):):):)):):):)):):):):):)):)::):):):):):):):):):):):):):
Главное чек нужно было взять, а доказать некачественное предоставление услуг видеозаписью или товаром, либо какими-то другими вещ. доками :)):):)):))::
Кристина Профи (535) 12 лет назад
Вообще-то эта сделка ничтожна в силу несоответствия закону. Надо быть разборчивее....)))))))))))))))))))))))))))))....
ХХХ ХХХ Просветленный (25482) 12 лет назад
по закону чек- не нужен!!!! главное это чтоб ывы смогли доказать что услуга была оказана именно этими шлюхами!!!! а что они в анал не дали?? ? или плохо сосали?? ? а жопу вылизали???? или пердели во время случки? опишите подробнгее что они не так делали
адвокат Святослав Ертиров Гуру (3401) 12 лет назад
Есть желание повеселиться судебным процессом. У меня тоже имеется интерес к подобного рода веселым делам. Главное - Ваша финансовая возможность оплатить труд адвоката. Заинтересовало? Пишите.
CMERIII Мыслитель (5988) 12 лет назад
Надо заяву ментам писать ст. 171 УК РФ, наверняка прицепом пойдет ст. 198 УК РФ, ну а ст. 6.11 КоАП РФ это сам бог велел. после этого, если уже письмено отказал Роспотребнадзор, то идите смело в суд))))
Похожие вопросы
Также спрашивают