Возникла необходимость получения "Декларації відповідності на рукавиці комбіновані".

Арина Коротун Ученик (134), на голосовании 10 лет назад
Возникла необходимость получения "Декларації відповідності на рукавиці комбіновані". Меня интересует последовательность работ, какими органами осуществляются испытательные работы, какими выдача сертификата. К какой организации обратиться.
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130346) 10 лет назад
на майдан обращайся
куда ш еще то?