Можно наверное взять и позвонить... и судьбу навеки изменить... но... в жизни счастья нет... и нет Любви!!!

Она Просветленный (31867), закрыт 15 лет назад
Про счастье не согласна... а вот Любви и правда нет!:-)Есть влюбленность,страсть,нежность, уважение ...А любви нет!!!А можно быть счастливым без любви?:)

Ну вы понимаете какую любовь я имею ввиду..да?:)
Лучший ответ
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
можно быть счастливым и без любви, про которую ты говоришь)
вспомни себя в детстве) )
а вот насчет того, что Любви нет- НЕ согласна.
спорить не буду- зачем?
ОНА тебя сама найдет)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1331) 15 лет назад
думаю нельзя! все приедается, от всего устаешь, а любовь вечна, неиссякаемый источник
радости, особое состояние, только в любви можно испытать пик счастья и хоть чуть-чуть успеть его почувствовать!
Татка Оракул (51380) 15 лет назад
Счастье без любви ...я думаю есть... вот возьмём сегодня.. я проснулась ..солнышко светит все живы и здоровы.. сейчас к тебе прийду амазик мой :-)..